VOLTI (Antoniucci VOLTIGERO dit) (Albano 1915 - Paris 1989) Femme assise

Aqua…

VOLTI (Antoniucci VOLTIGERO dit) (Albano 1915 - Paris 1989)

Femme assise Aquarelle et crayon de papier 34,5 x 28 cm Signé en bas à droite Volti

447