Sylvain VIGNY (Vienne 1903 - Nice 1971) Aquarelle, gouache sur papier

40 x 23 …

Sylvain VIGNY (Vienne 1903 - Nice 1971)

Aquarelle, gouache sur papier 40 x 23 cm à la vue Signé en bas à droite Vigny

427