Louis François ROUX (1817-1903) La providencia

Louis François ROUX (1817-1903)

La providencia Aquarelle, encre et rehauts de gouache blanche 47,5 x 68 cm Signé et daté en bas à droite L Roux 1889 et annoté en bas " Providencia"Capt Damian Vincens

364