Georges ROUSSIN (1854-1941) Portrait de femme tenant des roses

Huile sur toil…

Georges ROUSSIN (1854-1941)

Portrait de femme tenant des roses Huile sur toile 81 x 60 cm Signé en bas à droite

363

Georges ROUSSIN (1854-1941)