Georges ROUSSIN (1854-1941) Portrait de femme pensive

Huile sur toile

60 x 8…

Georges ROUSSIN (1854-1941)

Portrait de femme pensive Huile sur toile 60 x 81 cm Signé en bas à droite Roussin

362

Georges ROUSSIN (1854-1941)