HENRY OTTMAN (1877-1927) Portrait de jeune garçon

Huile sur toile

24x19 cm
…

HENRY OTTMAN (1877-1927)

Portrait de jeune garçon Huile sur toile 24x19 cm Signé en bas à droite Henry Ottman

332

HENRY OTTMAN (1877-1927)