Guy PEQUEUX ( Né en 1942) La terre sans bout

Technique mixte sur papier

54 x…

Guy PEQUEUX ( Né en 1942)

La terre sans bout Technique mixte sur papier 54 x 50 cm à la vue Titré signé et daté en bas au centre La terre sans bout G Pequeux 95

330

Guy PEQUEUX ( Né en 1942)