Marcel PARTURIER (1901 - 1976) Retour des pêcheurs

Aquarelle sur trait de cra…

Marcel PARTURIER (1901 - 1976)

Retour des pêcheurs Aquarelle sur trait de crayon 15 x 19,5 cm Signé en bas à droite M Parturier

327