Georges MARCELIN (Actif au XXe siècle) Personnages endormis

Huile sur carton
…

Georges MARCELIN (Actif au XXe siècle)

Personnages endormis Huile sur carton 39,8 x 47,8 cm Signé et daté en bas à gauche Georges Marcelin 1944

305