André LE COULTRE (1917 - 1986) Abstraction

Gouache sur papier

32,4 x 22,8 c…

André LE COULTRE (1917 - 1986)

Abstraction Gouache sur papier 32,4 x 22,8 cm Signé et daté en bas à gauche Le Coultre 52 H: 32.5 x L: 22.5 cm

276