Augustin HANICOTTE (d'après) Pêcheur

Augustin HANICOTTE (d'après)

Pêcheur Affiche en couleurs entoilée, Imprimé par Eugène Verneau 75 x 65,8 cm (l'affiche) et 81,3 x 72 cm (la toile) Signé en bas à gauche dans la planche A. Hanicotte Localisé et titré en bas à gauche En Hollande - Pêcheur Monogrammé en bas à droite EV (Plis et une trace de moulure)

246

Augustin HANICOTTE (d'après)