Jean de La FONTINELLE (1900-1974) Etretat

Huile sur carton fort

46 x 38 cm
…

Jean de La FONTINELLE (1900-1974)

Etretat Huile sur carton fort 46 x 38 cm Signé en bas à droite et daté J de Fontenille 54

164