Salvador Dali (1904 -1989) Lithographie en couleurs

64,8 x 47,6 cm

Signé en ba…

Salvador Dali (1904 -1989)

Lithographie en couleurs 64,8 x 47,6 cm Signé en bas à droite Justifié en bas à gauche H.C H: 65 x L: 48 cm

155

Salvador Dali (1904 -1989)