Louis CAZALS (1912-1995) Les Régates à Trouville

Huile sur toile

60 x 73 cm…

Louis CAZALS (1912-1995)

Les Régates à Trouville Huile sur toile 60 x 73 cm Signé et daté en bas à gauche Titré, contresigné et daté au dos

137

Louis CAZALS (1912-1995)