Henry BOUVRIE (1896-?) Nature morte aux poissons.

Aquarelle sur papier

35 x …

Henry BOUVRIE (1896-?)

Nature morte aux poissons. Aquarelle sur papier 35 x 43 cm Signé et daté et dédicacé en bas à droite A Monsieur et Madame Marmin H. Bouvrie 1962 H: 34.5 x L: 43 cm

123

Henry BOUVRIE (1896-?)