Henry BOUVRIE (1896-?) Paris, La Madeleine

Aquarelle sur papier

23 x18 cm

…

Henry BOUVRIE (1896-?)

Paris, La Madeleine Aquarelle sur papier 23 x18 cm Signé, localisé en bas à droite H Bouvrie Paris H: 27 x L: 22 cm

116

Henry BOUVRIE (1896-?)