Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972) Bain de Douarnenez

Aquarelle sur carton

32…

Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972)

Bain de Douarnenez Aquarelle sur carton 32,5 x 47 cm Signé et titré en bas à droite Bain de Douarnenez Abadie-Landel

92