Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972) Composition

Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972)

Composition Gouache sur papier marouflé sur carton 76 x 106 cm Signé et daté en bas à droite Abadie-Landel 48 Au dos, sur le carton, une étiquette ancienne

85