Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972) Portrait de femme au rouge à lèvres

Aquarell…

Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972)

Portrait de femme au rouge à lèvres Aquarelle sur papier et crayon 24,5 x 17 cm Signé et daté en bas à droite Abadie-Landel 49

63