Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972) Bateau de pêche au port

Huile sur carton

38…

Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972)

Bateau de pêche au port Huile sur carton 38 x 46 cm Au dos, sur le carton, le tampon de l'artiste (Un léger manque)

35