Null Réunion de deux tables basses de forme rectangulaire en rotin.

42 x 113 x …

Réunion de deux tables basses de forme rectangulaire en rotin. 42 x 113 x 51 cm et 42,5 x 64 x 47 cm. Usures, manques.

261