Null Lot comprenant :

Un valet de cheminée en bronze et laiton.

H. Totale : 4…

Lot comprenant : Un valet de cheminée en bronze et laiton. H. totale : 45,5 cm. Un pupitre de musique en métal reposant sur un piètement tripode. Hauteur réglable, environ 150 cm. Usures, accidents, manques.

79