Null Lot de luminaires de style hollandais en métal brossé comprenant :

Un lus…

Lot de luminaires de style hollandais en métal brossé comprenant : Un lustre à six bras de lumières. H. totale : 87 cm. Une paire d'appliques à deux bras de lumières. H. totale : 19 cm. Une applique à un bras de lumière. H. totale : 19 cm. Usures, accidents.

71