Null François d'IZARNY (né en 1952)

Scène de bataille.

Estampe en couleur.

Si…

François d'IZARNY (né en 1952) Scène de bataille. Estampe en couleur. Signée et justifiée 129/275 au graphite dans la marge. 50 x 68.5 cm à vue. Usures.

47