Null VOLZ - XIXeme

Le désir et la tristesse.

VOLZ - XIXeme Le désir et la tristesse. Paire d'aquarelles orientalistes. Signées en bas à droite et datées 24 et 27 Aout 1827. 35,5 x 22,5 cm. Cadre : 50,5 x 61 cm. Usures.

40