Null Raphaël MOUCALIN - XXeme

Les cavaliers.

Gouache sur papier.

Signée en ba…

Raphaël MOUCALIN - XXeme Les cavaliers. Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. 26 x 20 cm à vue. Usures.

29