Null Ecole FRANCAISE - XXeme

Le passage du chenal.

Aquarelle et réhauts de gou…

Ecole FRANCAISE - XXeme Le passage du chenal. Aquarelle et réhauts de gouache blanche. 43 x 59.5 cm à vue. Rousseurs.

21