Death NYC ( 1979 - )
Sérigraphie"SALVADOR DALI"Signée au crayon en bas à gauche , numérotée A/P en bas à gauche. Plein papier.Format :45 x 32cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.