DUFY Raoul (1877-1953)
Lithographie"LE PECHEUR"Porte un monogramme en bas à droite, en bas à gauche. lithographie originale sur papier BFK Rives. D'après un dessin de l'artiste.Leger pli vertical.Format :36x56cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.