DUFY Raoul (1877-1953)
Lithographie"LE QUAI" Signée dans la pierre en bas a droite, D'après une œuvre de l'artiste ,éditée par les frères mourlot sur un vélin d'arches 50x65cm..Format :42x50cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.