CHINE et DIVERS Lot d'urnes en terre cuite et fonte, représentant :

- un rhinoc…

CHINE et DIVERS

Lot d'urnes en terre cuite et fonte, représentant : - un rhinocéros. H. : 14 cm. - un oiseau. H. : 23 cm. - un pot tripode avec deux anses. H. : 14,5 cm. Usures d'usage et éclats.

146

CHINE et DIVERS