Jacque MONTEIL (1897-1987) Bouquet de dahlias.

Huile sur toile.

Signée en ba…

Jacque MONTEIL (1897-1987)

Bouquet de dahlias. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 35 x 26,5 cm. Cadre en bois doré (petites usures).

115

Jacque MONTEIL (1897-1987)