Ecole du XIXème siècle dans le goût espagnol du XVIIème siècle

Portrait équestre d'un maréchal devant un campement militaire. Huile sur toile. 61 x 48 cm. Craquelures, rentoilage et restaurations. Choc et griffure. Cadre en bois. manques.

93