Ecole Orientaliste Ruelle animée de cavaliers et personnages.

Huile sur carton …

Ecole Orientaliste

Ruelle animée de cavaliers et personnages. Huile sur carton marouflé sur toile. 46 x 30 cm. Frottements, trous, accidents, craquelures, restaurations, manques.

86

Ecole Orientaliste