Adolphe PÉTERELLE (1874-1947) Deux personnages vus de dos.

Fusain et lavis.

…

Adolphe PÉTERELLE (1874-1947)

Deux personnages vus de dos. Fusain et lavis. Signé en bas à droite. 31 x 23,5 cm. Papier insolé. Sous verre cadre bois noirci.

72

Adolphe PÉTERELLE (1874-1947)