Attribué à Isidore PILS (1813-1875) Groupe de personnages.

Dessin au crayon et…

Attribué à Isidore PILS (1813-1875)

Groupe de personnages. Dessin au crayon et aquarelle sur papier. Monogrammé en bas à droite. 11,5 x 12, 5 cm (à vue). Cadre en bois et plâtre patiné.

54