Paire de chaises dites de musique d'époque Napoléon III, fin XIXe, bois doré, h. 86,5 cm [altérations] ; on y joint un fauteuil et une paire de chaises [altérations, accidents, manques et restaurations, une chaise à l'état d'épave].

226