Null Denison Smock, 2e type avec son étiquette de 1945, size 3.

Avec queue de c…

Denison Smock, 2e type avec son étiquette de 1945, size 3. Avec queue de castor, manque 1 pression. Usures et restauration. Avec un sifflet français.

183