ECOLE FRANCAISE début XXème siècle Un Turco en campagne, 1901.

Aquarelle sur pa…

ECOLE FRANCAISE début XXème siècle

Un Turco en campagne, 1901. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite, situé Londres et datée. 24,5 x11,5 cm.

10