Null Bol en terre cuite. Ban Chiang, Thaïlande, IVe siècle av. J.-C.

Ht : 18,5 …

Bol en terre cuite. Ban Chiang, Thaïlande, IVe siècle av. J.-C. Ht : 18,5 cm D : 24 cm (accidents et restaurations)

254