Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle La cour de ferme Plume et encre brune 27,5 x 41 cm Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle Scène de taverne Plume et encre brune, lavis brun Manque en bas à gauche 19,5 x 15 cm les deux

145