Null Czeslan RZEPINSKI (1905-1995)Portrait de femme

Huile sur toile

Signée en …

Czeslan RZEPINSKI (1905-1995)Portrait de femme Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 47 cm Contresignée au dos

15