Null Marcel JACQUIER (1877-1957)

Pont transbordeur à Nantes sur la Loire

Huile…

Marcel JACQUIER (1877-1957) Pont transbordeur à Nantes sur la Loire Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 90 cm Etiquette au dos