AQUIN DE CHÂTEAU-LYON - Almanach littéraire, ou étrennes d'Apollo, 1777. Almanach littéraire, ou étrennes d'Apollo, 1778. Athène et se trouve à Paris, Chez les libraires des années précédentes, 1777-1778 ; in-12, XVI-220 + XII-224 pp., reliure demi-veau d'époque, dos lisse, tranches peintes en bleu. 2 années dans un volume.

119