Joseph LE GULUCHE (1849 - 1915) & Alphonse Louis HANNE (c. 1890 - 1908) Vase en terre cuite polychrome à large col pétiolé. Décor en haut-relief d'une nymphe et de roseaux (restauration, accidents et manques). Signé des deux noms et numéroté 518. Haut. : 51,5 cm
151