Null CHEMIN Joseph (1823-1901)

Chien à l'affût

Bronze à patine brune

Signé « …

CHEMIN Joseph (1823-1901) Chien à l'affût Bronze à patine brune Signé « CHEMIN » sur la terrasse Haut. : 12 cm

126