1 / 2

MASSON André (1896-1987)
Message de mai
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 23/50 en bas à gauche
Haut. : 60 ; Larg. : 50 cm
On joint un certificat de la galerie Lahumière en date du 14.4.88

112
Aller au lot
<
>

MASSON André (1896-1987) Message de mai Lithographie signée en bas à droite et numérotée 23/50 en bas à gauche Haut. : 60 ; Larg. : 50 cm On joint un certificat de la galerie Lahumière en date du 14.4.88

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 29 sept. - 13:30 (CEST)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts