Null ZAVARO Albert (1925)

Femme à la fenêtre devant Istanbul

Huile sur toile, …

ZAVARO Albert (1925) Femme à la fenêtre devant Istanbul Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 100 ; Larg. : 73 cm

70