BOUYSSOU Jacques (1926-1999
)
Propriano

Aquarelle, signée en bas à droite et située

Haut. : 19 ; Larg. : 26 cm

35
Aller au lot
<
>

BOUYSSOU Jacques (1926-1999 ) Propriano Aquarelle, signée en bas à droite et située Haut. : 19 ; Larg. : 26 cm

Estimation 60 - 180 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 29 sept. - 13:30 (CEST)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts