Null KAEMMERER Frederick Hendrik (1839-1902)

KAEMMERER Frederick Hendrik (1839-1902) Scène d'intérieur à quatre personnages : « la jeune femme évanouie » Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 39,5 ; Larg. : 31 cm